kober + balensiefen | Planungsbüro für Hochbau - Ihre Architekten im Westerwald

Lernen Sie uns kennen und arbeiten Sie mit uns

Markus Kober

Architekt Dipl.-Ing. (FH)
Inhaber

Telefon: 02681 / 1515
kober@kober-balensiefen.de

Ulrich Balensiefen - kober + balensiefen | planungsbüro für hochbau, altenkirchen / westerwald

Ulrich Balensiefen

Gutachter für Grundstücksbewertungen

Telefon: 02681 / 1515
balensiefen@kober-balensiefen.de

Andreas Marenbach - kober + balensiefen | planungsbüro für hochbau, altenkirchen / westerwald

Andreas Marenbach

Projektleitung

Telefon: 02681 / 986929
marenbach@kober-balensiefen.de

Claudia Schumann - kober + balensiefen | planungsbüro für hochbau, altenkirchen / westerwald

Claudia Schumann

Bautechnikerin / Feng-Shui-Beraterin

Telefon: 02681 / 9509951
schumann@kober-balensiefen.de

Lara Eichelhardt - kober + balensiefen | planungsbüro für hochbau, altenkirchen / westerwald

Lara Eichelhardt

cand. B. A. Architecture (FH)

Telefon: 02681 / 1515
eichelhardt@kober-balensiefen.de

Phillip Leyendecker - kober + balensiefen | planungsbüro für hochbau, altenkirchen / westerwald

Philipp Leyendecker

Auszubildender

Telefon: 02681 / 1515
leyendecker@kober-balensiefen.de

Bauschilder erzählen unsere Geschichte:
Gewachsene Strukturen - Große Erfahrung.

Bauschild - kober + balensiefen | planungsbüro für hochbau, altenkirchen / westerwald

2007 - heute

Bauschild - kober + balensiefen | planungsbüro für hochbau, altenkirchen / westerwald

2000 - 2007

Bauschild - kober + balensiefen | planungsbüro für hochbau, altenkirchen / westerwald

1995 - 2000

Bauschild - kober + balensiefen | planungsbüro für hochbau, altenkirchen / westerwald

1979 - 1995